ЛикБез: Выживание в диких условиях глазами западного телезрителя. Неделя 4

  • Автор: g3n0m
  • Опубликовано: 20 октября 2009, 11:00
  • Вот и третья неделя прошла, впереди конец первого месяца выживания в дикой природе в полном одиночестве. И вот что происходит с ГГ (главным героем)

    1. Эд все еще в пути в поисках нового лагеря, по дороге к большому озеру, где так много вкусной рыбы, о которой ГГ так мечтает.



    2. Эд применяет на практике свои навыки лазания, в данном случае по деревьям, для того, что бы спрятать еду от медведей. Тут приходится изощряться по всякому: будет еда и будут силы продолжать путь, или же еду скушают мишки — и тогда придется питаться травками и корой деревьев.



    3. ГГ стремительно теряет силы и вес, он очень голоден, а дорога до нового места стоянки еще не закончена. Он страстно мечтает о рыбе и хорошем лагере. Ну и об отдыхе, разумеется. Выживание — не отпуск.



    4. Наконец-то найдено место под новый лагерь. Место, по словам Эда, просто идеальное. Оно находится на возвышенности, так с одной стороны озеро (как раз слева), вокруг хороший обзор, так что не стоит сильно опасаться незваных гостей. Шансов выжить становится больше :) Звери смогут беспрепятственно обойти его лагерь и слева и справа, так что их пути не пересекутся. Так же ГГ защищен от ветров с озера деревьями. В общем он доволен этим местом и в находится предвкушении.



    5. Вот и подошел к концу первый месяц из трех запланированных в условиях выживания в дикой природе. Эд вынужден питаться листьями, ягодами, т.к. до озера он все никак не может добраться, и, как следствие, не может себе наловить рыбы. Охота на крупного зверя (медведь, кабан) его не сильно радует, т.к. он не чувствует уверенности в себе. НУ и в результате вынужден питаться зеленью и мечтать об озере и рыбе.



    Продолжение истории выживания следует...
    • +1

    Комментарии (1)

    avatar

    18 октября 2013, 17:29
    +0.80 marik722 — Пермь
    да что вы все равняетесь на чмо западное???????????? я не в москве живу и каждый день выживаю про меня же не пишут а про дебилов этих сороку с вороной путают нехрен они вам нужны?????
    • v
    • 0
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.